Ната

Вот классический пример хероя - любовника, которому было сказано не писать мне! А он подумал, что завоюет меня этим своим впустую писанием. Разозлил и как итог отправил в черный меня🤣!! Очередное слабачье!!! Обратите внимание на это чмо, девушки! 🖼

–28
Ответы
Максим Maximus

Фото Мухамеда Али. Не понятно зачем сюда выложила это? Занесла в чс и забыла.

Ната

Он занёс 🤣

Сергей

Это же Кассиус Клей. Ему нельзя отказывать)

Ната

🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эххе ты не покабелима ...

Ната

А то 🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ни как не хотишь отпустить ситуацию ,и ябедничать не хорошо это ж вы в двоем не сошлись характерами

Ната

Да он сам виноват)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ты же дефочка ты же старше

Ната

Эта тварь не извинилась, причём тут возраст!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я же извенился

Ната

Что за бред! Нафига мне ваши извинения!

Алекс Венцель

Бабуин какой-то...))))))))

Ната

Так и есть и за свое поведение так и не извинился)

Алекс Венцель

Мне недавно так же ответила дальняя родственница: Ей видите ли не понравилось что я спросил не про её здоровье, а про здоровье её младшей сестры...После этого пропало желание вообще с ней общаться...

Ната

Да на нет в моём случае просто, попался тролль

Александр Хохол

🖼

Тот

😲😱

Александр Аксютин

👏

Колотушкин Антон

🔥

На
Натощак

🧦