На
Наталия

Есть мужчина красавец и без денег или далеко не красавец, но с капиталом......кого выберете?

Ответы
N N

второго. Если мужчина красавец и знает это - он эгоцентричен. Если при таком раскладе у него нет денег - он считает это нормой , соответственно - не испытывает угрызений совести за то что он нифига не добытчик и с удовольствием даст за себя платить) Или будет до конца жизни зарабатывать себе на зал и маникюр) как на мой взгляд - опасно)

Татьяна Борисова

А можно двоих...От одного иметь ребенка а от другого деньги...А впрочем может повторюсь но когда-то к Эйнштейну подсела дама удивительной красоты и сказала, что очень от него ребенка чтобы красотой был в нее а умом в него, На что великий Эйнштейн ответил.: " А если наоборот..."

Ольга Миронова

ЧЕЛОВЕКА!!! Красавцы то же разные бывают... Альфонсы, например...не красавцы с капиталом, бывают уродливы не только лицом , но и душой. Поэтому выберу надёжного человека, что бы был стержень, и желание сделать свою семью самой счастливой.

Ирина

ну красавца сразу вычеркиваем-что это за мужчина,который совершенно без денег-альфонс,что ли? а дальше будем смотреть вообще,что за человек,независимо от количества денег и красоты.

На
Наталия

Согласна

Ирина

🌹

Татьяна Марчева

Если мужчина красавец,но без денег - это не мужчина.Это альфонс.Для меня например - чтобы человек был хороший,любил свою семью и заботился,чтобы семья ни в чем не нуждалась.

На
Наталия

точно

Nick Nick

и тот и другой САМ выберет...... и уж конечно не такую которая может задать ТАКОЙ вопрос!!!!! конечно если у него у самого есть голова на плечах, а не продолжение шеи))))) 😄

Наиль Зарыпов

С лица не воду пить...Вот и думай.Только с милым и в шалаше рай-до определённой степени,а потом захочется домик у моря и так далее,и так далее... 😉

Татьяна Паршина

Еще был бы умным, не ленивым, без вредных привычек и комплексов. Рискну предположить, что все вышеперечисленное свойственно скорее второму

Людмила Ищенко

если красавца выбрать, то переживать надо, а если не красавец, но с капиталом проще, но все равно переживать надо, другие покушаться будут

На
Наталия

Главное как н к этому относится..по опыту знаю, если мужик не захочет, баба не покусится....))

Аа
Ааааа

Когда то я выбрала красавца и без денег,но совместно мы нажили имущество и сейчас счастливы.Без труда не выловишь рыбку из пруда.

Е=
Евгения =^..^=

Ни того ни другого. А того, кто на седце ляжет, физиология будет, кто будет сам заботиться обо мне. Вот тому и хочется дарить всё.

Е=
Евгения =^..^=

Ни того ни другого. А того, кто на седце ляжет, физиология будет, кто будет сам заботиться обо мне. Вот тому и хочется дарить всё.

Константин Марсов

Большинство женщин конечно же выберут второй вариант, т.к. им плевать на любовь. Хотя... любовь у них все-же есть...к деньгам!

Константин Марсов

Кстати, если я полностью согласился, то автоматически оцениваю ответ в 5 баллов)) Так что, считай +1 - это +5)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо, Костя. И не в оценках дело, а в согласии) 😉

Константин Марсов

То-то же! Поэтому, +1 тебе!))

Марина Кузнецова

Красота конечно спасет, мир... А капитал решит все вопросы. Но только душу в наши дни обесценили ... Ни во что ее не ставят

На
Наталия

Точно

Алексей Кузнецов

Во первых........., ну, у вас и критерии....., красота и капитал...., примитивная провокация какая то.....!!!!! А во вторых......., я тоже мужчина......

На
Наталия

...

Андрей Дегтярёв

Наталья,выбрать необходимо,невзирая на красоты,того ,кто задевает СЕРДЦЕ...А если ОН состоятелен,то и совсем хорошо)

На
Наталия

я то знаю как выбирать, я ваше мнение спрашивала...если вы так выбираете я за Вас рада))

Андрей Дегтярёв

Ой...если меня выберет девушка не за меня самого...к её сожалению,она останется без меня)

На
Наталия

Ясно

Isfandiyar Rustamov

Знакомство в интернете...ОН: - Я маленький, толстый, лысый, в очках, но есть BMW И ДОМ НА МОРЕ!!! ОНА: -Ничего, главное душа!

На
Наталия

))

Isfandiyar Rustamov

Так что главное Душа

Isfandiyar Rustamov

Знакомство в интернете...ОН: - Я маленький, толстый, лысый, в очках, но есть BMW И ДОМ НА МОРЕ!!! ОНА: -Ничего, главное душа!

Isfandiyar Rustamov

Знакомство в интернете...ОН: - Я маленький, толстый, лысый, в очках, но есть BMW И ДОМ НА МОРЕ!!! ОНА: -Ничего, главное душа!

Isfandiyar Rustamov

Знакомство в интернете...ОН: - Я маленький, толстый, лысый, в очках, но есть BMW И ДОМ НА МОРЕ!!! ОНА: -Ничего, главное душа!

**
***yulen'ka ***

Выбрала своего мужа))) Он для меня самый красивый и пусть при этом не самый богатый, главное он мой самый любимый!

На
Наталия

Это хорошо, главное что бы был честный , а не казался..

**
***yulen'ka ***

Нет, он столько со мной натерпелся и еще ни раз слова грубого не сказал))) Мы с ним через многое вместе прошли)

На
Наталия

Это хорошо....