Виолета Краун

Помогите что можно поесть?

В холодильнике только булки для габургеров, лист салатный, но котлет и сыра нету, только плавленный. Еще хлебцы гречневоржанные, и всякие овощи.

Ася

на хлебцы плавленый сыр, овощи покрошить (включай полет фантазии) и пиправить солью с маслом или майонезом. и полезно, и вкусно.

Юл
Юлия

Надо вспомнить, классиков, как варили суп из топора

Ма
Мария

да что там думать! салат из овощей и салатного листа, в булочки вместо котлетки плавленный сыр, и хлебцы с чаем на десерт.