Сергей Царёв

Дорогие россияне! Скажите пожалуйста, где выгоднее покупать еду, чтобы дома было что поесть? На базаре или в супермаркете?

Ев
Евгения

В магазине у Ашота...

Ирина

Мясо всегда беру в определённом мясном магазинчике. Остальное - в "Пятёрочке", в "Ашане" и на рынке.

Ел
Елена

мясо лучше в магазине покупать. там костей больше.

Да
Дарья

выгоднее не покупать, а продавать.. . :)))

Cерик

Вы бы еще местность озвучили. А то страна большая, цены в ней разные.

Ри
Ритуська

Я покупаю в небольших постоянных магазинах. Меня знают, я знаю. не обсчитают и всегда шепнут, что свежее, что нет.

Альбина

Глупый вопрос, у всех разные условия.

Айдай

я в супермаркете покупаю

Ол
Оля

я и там, и там покупаю