Олеся С

Почему люди так любят делать гадости друг другу и так радуются чужим бедам?

Ответы
Рино Шикарный

Люди ви принципе гадкие создания. Подчинили себе все; природу, животных. Отовсюду тянут, что бы удовлетворить свои желания. Считают себя венцом творения. Да и сами друг друга едят, как тараканы в банке. И если вы встретили доброго независтливого, импатичного, человека, то его надо холить, лелеять, пестовать, оберегать, ибо таких реально мало. Но это при условии, что вы не относитесь к внушительному большинству гадких людей).

Adeptus Vaasc

Эт те к психологам, но моё мнение-зависть и лень, обосную, зависть, зависть, нет природой даденых талантов, в частности разобраться в чём либо, лень-преодолеть это, но! Человечество не достигло бы нынешних высот, не умей оно кооперироваться, действовать сообща, я думаю это ключ к развитию. А про соседу выбей глаз это пережиток.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔мне один когда-то пакость сделал, а сам обрадовался и свалил в тень.. а я ему ничего не делала. А вот недавно сон видела - ходит хромой. не понятно что с ним.🤔 удивляюсь. Хрен с ним. его проблема

Дмитрий Баранов

большинство людей с шайссовым геном (Scheiße с немецкого означает "говно") и этот ген никуда не деть, вот из-за него эти люди и делают гадости, и радуются чужим бедам

Олег

Человеку присущи грехи..одни осознанно их совершают а другие сдерживают распущенность..не обижайтесь на них..им плохо..когда кому-то хорошо

Белый Тигр

Видимо по еврейскому принципу- Насри ближнему своему ибо ближний может насрать тебе

Виктор Шаламов

Потому что они не люди, на самом деле. А человекообразные животные - ЧиЖи

Марго Беккер

Не долюблены не доцелованы в детстве, как правило из многодетных семей

Олег Миронов

Витают в иллюзиях своей отдельности от других, играют в конкуренцию...

Звездочет Дальнобой Торонто

есть такая категория и это восновном маменькины сыночки неудачники

Огненный Муравьед

Два варианта - либо вам не повезло сильно, либо по себе мерите.

Бывает И Лучше..!

Не все-же такие.. Но вы правы, такие запоминаются больше..

Lora

Неудачники и завистники, несчастные люди по своей сути.

Владимир

Кто несчастен, тот не может вынести счастья окружающих

Георгий Клинцов

Ничто не радует так сильно,как смерть коровы у соседв.

Акрам Кучумов

раз больше нет других радостей у ничтожных людишек...

Улугбек

Не от добра это, Олеся... Не от добра... От Лукавого!!!!

Водолей.

Это Вампиры, энергетические. Вот бябяки голодные.

Любомир

зависть, и радость, что у кого то хуже чем у него🤗

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Мудаки потому что многие, всегда были и будут.