Марьяшка

Довольны ли вы своим телосложением? Если бы вы могли изменить одну часть своего тела, только одну: что бы вы изменили?

Ответы
Алексей

Не доволен, худой и сколько не буду качаться и тренироваться сильно это не изменится! Часть тела хотел бы изменить, но какую говорить не буду, пусть будет тайной!

Марьяшка

👍👍👍👍

Алексей

😁💐

Виктор Лисьев

Ресурс зубов надо увеличить. Кушать хочется много, но зубы тратить жалко, на всю жизнь их не хватает. Приходится в еде себя ограничивать.

Volodymyr Yavnyy

Собой доволен. Если эстб такая опция, улучшил бы работу сердца, жить люблю, жить хочу , жить буду!!!

Андрей Клочко

Более ли менее). Я 30 лет хожу в тренажерку, так что стараюсь себя не запускать. Чего и вам желаю.

Михаил Подчезерцев

У меня тело двадцатилетние даже завидуют, ещё бы лицо не старело, был бы вобще идеальным.

An
Andraier

Хотел бы иметь накаченное спортивное тело, но это же надо идти в спорт зал, а мне лень.

Марьяшка

Хах. Ох уж эта лень 🤣

An
Andraier

Да не то слово, блин)

Марьяшка

🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Чеберяко

я не доволен свом телом лишний вес начал есть по ниного буду худеть

Сергей Курзанов

Изменил бы ступни-плоскоступие.Всё остальное мне подарил-спорт.

Сергей Юров

ну не знаю даже,худой я вот для рота своего так уж сильно!☺...

Ли
Лилия

Ничего не нужно менять,лицо только почистить как следует

Марьяшка

👍👍👍

Василий Сычёв

Я доволен.. Вот теперь я доволен.. Убрал лишнее на животе..

Марьяшка

Поделитесь как вам удалось

Василий Сычёв

О... Это целая история.. Но могу и в кратце... И одним словом... Диета... Строгая. В течении полутора месяцев на одних овощах и фруктах...

Марьяшка

Ого. Нужно иметь силу воли для такого. Вы молодцы 👍

Василий Сычёв

Спасибо... Да... У меня это получилось.. Вам всех благ и здоровья..

Владимир Чигиринских

Меняться нужно в целом, а не частями, мое тело это я!!!

Andrew Tacker

Убрал бы живот и снова отрастил волосы на макушке. 🙂

Виктор

Ну уж точно, не ваши связи с близким окружением.

Александр Шебалин .

Сейчас в норме.А раньше был толстым и румяным.

Марьяшка

Рада за Вас

Куба Барганалиев

Сейчас не очень. Менять так все, а не по частям

Ал
Александр

Чуть-чуть добавил бы роста, больше ничего...

Сергей Н

Живот срезал бы. В остальном все норм

Марьяшка

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я абсолютное Совершенство.🤷‍♂️🤗

Марьяшка

Вашей самооценке можно позавидовать 👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое Вам

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здоровья вам ОГРОМНОЕ.

Марьяшка

Спасибо

Александр

Язык. Что доставать до кончика носа!

Александр

Я тяну ежедневно, но он не тянется.

Александр

Не сезон на крокодилов.

Сильвия Нагваль

Увы. Но уже явно теплеет.

Александр

А, столько лет ждал , могу и ещё обождать чуток.