Полина Попова

как в наше время можно найти нормальную роботу водителя от прямого работодателя без посредников? куда неткнись - агенства

Надежда Коростелева

Смотря что понимать под словами нормальная работа. Низкоквалифицированных работников сколько угодно, а вот дипломированных и опытных специалистов не найти днём с огнём. Особенно сложно с управленцами. Они сейчас на вес золота потому что никто не хочет ни за что отвечать...