Ник Клим

Всем привет.. . Подскажите пожалуйста как найти работу от прямого работодателя а не от агенства? СПАСИБО

Славинский Игорь

на сайтах с работой ищи вакансии работодателей.

Анюта Леписа

на superjob.ru есть как от работодателей, так и от агентсва... там прям видно от кого выставлена вакансия

Ан
Аня

Везде искать, это нынче просто головная боль. . У прямого работодателя ещё могут работать манагеры по персоналу, т. е. прямого попадания к работодателю тоже нет, а вопросы то тупые и бестактные порой такие задают, хоть стой хоть падай