Денис Котов

есть ли сайты где можно найти работу без агенств в калининграде?

Дмитрий Лаврентьев

всероссийские сайты в помощь: hh.ru, superjob.ru, rabota.yandex.ru

Stas Dergachev

-- приглашаю на тест драйв ввв.ефремалек.прав.тв только английскими буквами может что то новое обретешь в своей жизни! если пойдешь дай знать! плохого не посоветую, будут вопросы обращайся здесь холявы нет тут нужно работать
алексей карпов