Александр

Работа в Москве через агенство? Стоит ли???

В данный момент ищу работу в Москве вахтовым методом, В основном ищу на суперджоб, по моей профессии мне предлагают придти на собеседование такие агенства как: Глобал стафф ресурс (GSR), ПРОФРЕЗЕРВ, Хелп ресурс. Обещают неплохую зарплату. Можно ли им доверять? Как найти нормальную работу в Москве, что бы без "кидалова"???

Илья Витюгов

Не вздумайте. И на работе должны платить Вам, а не Вы за трудоустройство. Работу найти можно, но не через агенство. Отметайте такие предложения. У нас в Торговом центре полно ребят так работают. Месяц через месяц, два через два. В охране. Потом домой едут. Ищите и найдёте. А кидалово там или нет Вы не поймёте пока сами не узнаете что там)

Ирина Архипова

Агентства просто тупо нарабатывают себе БД соискателей. Не рекомендую. Ищи у прямого работодателя вакансии.

Ирина Чистякова

Работу дает не агентство а работодетель! Суперджоб не работодатель! Чтоб получить работу, нужен работодатель, что мешает его искать напрямую? Через агентство тоже можно, но сильно надеяться не стоит. У агентства немного другие цели, хотя и оно может помочь.

Анас Эль Сайед

У вас какая специальность? и какой опыт? Пишитете в личку. Есть много компаний в России которые стали понимать что нанимать сотрудников удалённо сильно выгодно. И это не сетевой маркетинг и тому подобное. Реальные компании, официальное оформление и т. п. Самое главное это быть специалистом. Успехов!!!