Ма
Мария

Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт от ПРЯМЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ с работой. очень срочно!!!

Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт от ПРЯМЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ с работой. очень срочно!!!!

Александр Панферов

могу предложить заработок в сети, без рисков, это работа с почтовыми спонсорами, если заинтересует вот сайт http://gazbas.narod2.ru/

Данияр Курбанов

Привет! На пиши мне я думаю тебе помогу !

samirmamedov80

на многих сайтах (крупных) услуги для работодателей платные ( причем цена от 4000 за просмотр контактов работников) . не все работодатели готовы так много платить . не ленись и ищи:
1. на сайтах городов, в которых хочешь работать
2.бесплатных сайтах типа авито и сландо
3. пиши работодателям напрямую (сайты у многих есть)
4. звони работодателям с крупных сайтов, делай отклики, потому что так крупные сайты контакты соискателя открывают
5. не ленись и ищи работу по даже самым маленьким глупеньким объявлениям в газете ( я так однажды себе высокоплачиваемую работу нашла в местной газетенке-брехаловке)