Романа

Моя кошка сегодня устроила публичное поедание мыши, предварительно позволив запечатлеть себя с мышью в зубах. Может быть это акт протеста? Против чего, как думаете?

Ответы
Crazy Snowman

Нее, это она демонстрирует хозяину свою полезность. Моя как-то отловила мышонка и давай с ним играться. Мышонок играться не пожелал и вышел из игры в целости и сохранности

Crazy Snowman

Не будут))) Ну или из снов теперь запоминаю только приятное)) Важнее, чтоб девчонки приставучие не снились, а то, бляха-муха, во сне не перевернуться;)))

Романа

😁 это намёк?)))

Crazy Snowman

Ну что ты, никаких намёков))

Романа

Но я уже на самом деле спвть) Волшебных Вам снов, Илья) Без кошмаров!! Девчонки пусть снятся!))

Crazy Snowman

Благодарствую) Приятных сновидений))

Ванькин Сын

Я слышал что домашние кошки сей способом проявляютзаботу,учат своих питомцев самостоятельной охоте.Да!они считают людей своими питомцами

Романа

Она часто ловит мышей. Приносит и складывает у порога, не ест. Ео это обычно мелкие землеройки. А это была настоящая мышь, более крупная. Я думаю, что она ей досталась трудней разбудила в ней инстинкт поедания добычи.

**
*****

Она показывает, что поймала хозяину. Так многие кошки-охотники делают. Если остроносая морда, то значит она прирожденный хищник

Романа

Она британка. Морда тупая. Но мышей ловит. Съела впервые)

Порочный Круг

все просто, у нас с кошками давний контракт, вот и демонстрирует вам, зачем она у вас живёт))

Lensanna

Кошка делится с Вами своей добычей) Приносит и думает, что Вы обрадуетесь и съедите)

Сергей Дж.

Если попробовать отобрать мышь,то она будет урчать и не отдаст

Lensanna

Ну потому что она сама ест уже, а если просто принесла, значит делится с хозяйкой

Сергей Дж.

Если положила,то можно взять и сьесть

Lensanna

Агась)

Романа

И решила продемонстрировать, что это вкусно))

Lensanna

Да 😂

Алиша

Моя после дачи. Решила, что цветы - это туалет. Сегодня без еды. Не кушаем - не какаем.

Романа

Маленькая?

Алиша

Нее, 3 года

Романа

Моя всегда знала своё место.

Алиша

Да. Но после выезда на дачу что-то замкнуло

Саша Аут

Это доказуха..Смотри хозяйка, не зря живу, оберегаю тебя, а вот ты меня не балуешь!)

Саша Аут

Ех, ко мне бы её на месяц, у меня тут коллектифчиГ, они её быстро бы воспитали))

Романа

Дома она всех котов гоняет. Один серый друг у нас вхож в дом) Она большая, с хорошего кота)

Саша Аут

Вспомнилось из детства....Мораль сей басни такова, что свора зайцев пи...ит льва....😁

Романа

😁

Саша Аут

🤪

Всезнайка

Ей не нравиться, когда вы на неё кричите:- Ты бы лучше мышей ловила!

Романа

Не кричим)) за птичек ругаю.

Всезнайка

Вот она вам и доказывает.

Vi Za Vi

Вообще корм котов-- мыши. Просто сейчас они урбанизировались

Романа

Надоели ей вискасы)Захотела деликатесы!)

Ал
Александр

Не она показала тебе как надо добывать себе на пропитание

Романа

То есть, и без ваших вискасов не пропаду!))

Ал
Александр

Да...

Елена

Она ещё раз Вам показала, что она настоящая хищница..

Елена

Ну и как? Осваиваете навык охотничий?

Романа

Пока не до того))

Елена

А животинка то просит

Романа

Придётся капканы поставить))

Елена

Идеальный выход..

Ник Ци (Student)

Дубинкой её по почкам, шоб не бунтовала 😁😁😁

Романа

Ужассс! Я ж её люблю!) Вас давно не было видно)

Ник Ци (Student)

Бодрое утро, Романа 👍 👍 👍 Я где-то рядом 😁 😁 😁

Романа

Доброе утро, Ник)

Александр Шебалин .

Это она просто хотела прорекламировать себя.

Романа

Наверное) И мышей в качестве приоритетного питания)

Александр Шебалин .

Да,что-бы покупали их.

Романа

Ловили!)) По ночам!)

Олег Казаков

кормить надо кошку, уделять ей внимание.

Романа

Кормлю)

Олег Казаков

а ласку котейки? И мне кажется котейка просто похвасталась своей добычей.

Романа

Она всегда приносит и складывает к порогу, а тут съела у нас на глазах)

Олег Казаков

так у меня также. Приносит показывает

Пан Квинто.

давно пиз..лей не получала. протестует...)

Романа

))

Евгений Меньшиков

Против её участия в актах голодовок? )

Евгений Меньшиков

Мудрости? )

Романа

Золотой))))

Евгений Меньшиков

Его не жалко? )

Романа

Да))

Евгений Меньшиков

Аргумент. )

Зинъ Черн

За повышение уважения к себе, кошке

Романа

😀

Зинъ Черн

Но вы её погладили с добрым словом?

Романа

Конечно!))

Зинъ Черн

🤣🌷🥀🌹😘Вот и умница!

Бабай Мазай

Кошку кормить не пробовали?

Бабай Мазай

Помнишь рекламу "Желудок котенка не больше наперстка". Так вот... этот наперсток не напрягаясь вмещает пакет "Вискаса" с соусом... А котенок отойти от миски не может. Лапы до пола не достают. 😉

Романа

Желудок моей Баськи вмещает три пакетика)))

Бабай Мазай

За раз?

Романа

Да)))

Бабай Мазай

Ну эт ты просто четвертый пакетик жмешь высыпать.

Галина Татаринова

Ну не хочет она охотиться...

Романа

Так её никто и не заставляет))) Трёхразовое питание))

Галина Татаринова

Продемонстрировала, что всё умеет.

Романа

Она их ловит, но я ни разу не видела, чтоб ела. Приносит к порогу. А в этом году уже пости не носит. Ей уже 10 лет, поэтому я решила, что уже не охотится. Теперь подозреваю, что перешла на натуральное питание.

Галина Татаринова

))) 10 лет- молодая ишшо

Романа

Возможно. Кот жил до 15 лет)

Валерий Дягилев

А может она проголодалась?

Романа

Утром кормили)

Валерий Дягилев

Значит инстинкт охотника ни чем не погасить.

Романа

Раньше ловила, но не ела)

Валерий Дягилев

Я и говорю, мышка попалась вся в шоколаде.🧁🍭🍰

Романа

🙂