Igolk@

Если до тошноты надоело ходить на работу уволитесь?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Да!!! "Шефу"по репе настучал сначала, деньги, зарплату крысил, отмазывался типа не перечисляют..., а случались так что что шеф объекта въехал и я спросил где деньги? Я сторожем был...ДР у жены шефа был кислым и безрадостным...Правда ему ещё другие люди вломили!!!

Бо
Боka

Работа нравилась, но начальник вредил. Сбежал, доработав до пенсии. Его потом выгнали, дома имел чемоданы денег за откаты

Igolk@

Понаберут в такие начальники моральных уродов вечно...

Бо
Боka

Предыдущий был подобный, у меня кровь из носа неделю шла, он гадил. Я был переводчиком на заводе. Написал на Лубянку и его выперли, и отдел КГБ разогнали.

Igolk@

🔥🔥🔥

Lаzy

Исключено. Я- свободный агент. Берусь за то, что устраивает. На время, которое тоже устраивает. По желанию сторон

Ли
Лисьена

Мне все работы нравились. Уходила, если менялись обстоятельства или из-за несправедливого отношения.

Ол
Олег

да, я злючий... если она скжет мне так же, как другим... я знакомым движением достану чистый лист...

Костя Кузнецов

Я до тошноты не дотерплю, работа должна приносить радость и удовольствие

Три3Ло Zloe

Да. Наверно. Соберу рещимость сначала , убежу себя , подобью аргументы ...

Беркова Отдыхает

Нет, я люблю свою работу, единственное я могу просто уйти в отпуск.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно. Что я и сделал.. но там разные обстоятельства были

Майя Петрова

Не бывало такого. Я одна в семье работала... Не голодать же всем

Алекс Венцель

Несколько раз в жизни проделывал это и ни разу не пожалел...

Аксинья

А со мной этого не может случиться, я люблю свою работу.

Евгений Бригг-Снежин

да.. я на 2-3 работал .. и не жаль уволится с одной..

Александр

Надоела, но уволиться, без новой вакансии, не могу.

Спартак Деменев

Мне , моя работа люба

Сергей Л-Ов!

Так и сделал, но прежде нашел другую и не пожалел!

Антонио Гареев

А мы и не ходим, работа сама идет к нам.🤣😅😂💋

Са
Саня

К сожалению нет. Кредиты не дают это сделать.

Милош Йованович

если не будет потребности кушать-уволюсь.

Владимир Фомичев

Конечно . новая работа - новые горизонты .

Вячеслав Серкин

Конечно. Но у меня классное образование.

Собеседник

Да.Уже так сделал.Сейчас на бирже стою.