На
Наталия

Помогите настроить сеть с роутером Asus RT-N10U

У меня есть домашняя сеть с вайфай роутером Tp-link. Он раздает интернет и создает сеть. Другу хочу передать интернет, а он купил себе Asus RT-N10U. Пишется в описании, что это маршрутизатор. Но я в нем ни как не могу найти функцию бриджа или же wds(это предпочтительней) . Уже 2-ой час играюсь не могу понять как это сделать. Помогите пожалуйста советом или прошивкой)))

Янина Полякова

Что именно должно делать беспроводное устройство - мы должны догадаться сами? Предположим, что нужен режим репитера сигнала Wi-Fi (повторитель) . Тогда выбрать нужный режим.