Людмила Берникова

Как настроить роутер Asus RT-N53 ?

Купил данный роутер, все выполняю по инструкции, но не могу подключить интернет на сам ПК. Что самое интересное, вай-фай мой планшет ловит и на нем интернет работает, а на сам комп как ни колдовал, не разобрался как подключить.

Андрей Вересковский

Если роутер настроен правильно, то в настройках IPv4 сетевой карты достаточно выставить автоматическое получение IP и DNS.

Дмитрий Хохлунов

К компу- или кабелем, или подключить адаптер