Галина Галчонок

На российском рынке беспилотников возник дефицит, а цены в отдельных сегментах выросли втрое. Наибольший удар нанесла китайская компания DJI, прекратившая поставки в Россию. DJI занимала 90% рынка дронов. И в то же время.. Си Цзиньпин в разговоре с Путиным заявил -"Китай готов вместе с Россией продолжать поддерживать друг друга в вопросах суверенитета и безопасности " Молодцы Китайцы , классно поддерживают рф ?

Ответы
Ва
Василий

французы то же поддерживают РФ !!! 2 установки Цезарь переданы в Уралмаш..

Юрий

да им бы территории расейские побольше занять. в остальном пофиг))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Свои нужно делать,а не надеяться на какой-то Китай!

Ст
Старый

Наверное по том что беспилотники не поставляли

Сергей Кудяков

кого и поддерживают,а вас только все имеют🤣

Улугбек

Зачем мне такая игрушка???💁‍♂️☹️

Тимур )

Не официально может поддер живают

Владимир Игнашов

слова...слова...слова..))

Галина Галчонок

восток....

Владимир Игнашов

китайская хитрость..)

Василий Тимощук

?!