Нана Мишина

какие документы нужны для постановки на учет Краново-манипуляторной установки в ГАИ?

Продают манипулятор к установке прилагается только справка-счет. Установка на учет не была поставлена. Машина на учете. С этой справкой как ставят на учет КМУ?

Руслан Софинский

В гаи Вы ставите на учёт машину (шасси) И правило постановки, как для любого транспорта. А затем ещё ставите на учет в котлонадзоре саму установку. Нужен паспорт установки (крана) , техническое освидетельствование в специализированном центре или в самом котлонадзоре по металлоконструкциям, приборам безопасности, статика, динамика.

Юлия Неизвестная

Вы знаете, я манипулятором пользуюсь регулярно по работе, но беру его в аренду всегда. Поэтому таких проблем у меня не бывает. http://www.umiat-termo.ru/arenda-manipulatora.html Павел 89175191517