Юлия Шаламова

Возможно ли обмануть ГАИ при постановке автомобиля на учет. Если переделать не растаможеный автомобиль в растаможеный?

Я из Украины. Допустим, мне пригоняют не растаможеный БМВ из Польши или Германии, например 5 серия, е34 кузов, в хорошем состоянии. Вторую такую же БМВ, такого же цвета я покупаю украинскую но разбитую, с документами, целым мотором. После чего битая становиться донором для полячки, мы переклепываем таблички с VIN-кодом на польскую машину, вкидываем в неё двигатель с разбитой (Если в свидетельстве о регистрации "украинки" указан номер двигателя) , тоже самое делаем с номером кузова (Не знаю номер кузова на табличке или выбит прям в металле. Если табличка, то переклепываем, если выбит, то вырезаем просто кусок кузова с "украинки" и ввариваем в "полячку", под фразой "кусок кузова" я имею в виду именно ту часть кузова, на которой выбит номер, например "стакан"). После чего сварочные швы максимально маскируем и красим, чтобы ДПС не прицепились. После чего либо ставим целый, уже растаможеный автомобиль на учет на себя, либо, что еще лучше, просто ездим по доверенности. Всё это в целях получить не плохую машину, за небольшие деньги. Как думаете это возможно?

Александр Котов

Оно конечно реально, а не боишься за угон загреметь? Если вдруг найдут, что у тебя переваренные номера, на тебя легко повесят угон любого автомобиля той же марки и модели.

Дмитрий

Вполне реально если все акуратно и внемательно сделать ..