Виктория Черева

Отказали в постановке на учет автомобиля

Всем добрый вечер) Проблема следующая. Купил машину с рук, поехал ставить ее на учет, в чем мне отказали. Спереди и сзади стоят фары со светодиодными лампами. Сказали менять все фары на штатные, так как которые установлены не соответствуют заводу изготовителю. Что теперь делать, разориться на штатные фары? Всем спасибо за ответы.

На фото прикладываю штатные фары и те которые у меня стоят.

Иосиф Дубовской

Приведи машину в порядок- либо дай 500 руб эксперту)

Павел ******

Всё верно. Ничего обжаловать не надо, т. к. РЭО ГИБДД правы.
Надо разориться на штатные фары.

Михаил

В постановке на учет не должны были отказывать.... но при прохождении ТО проблемы будут.... Пиши заяву на имя начальника ГИБДД... Пусть письменно откажут...