Евгения Ермолаева

постановка автомобиля на учет в ГИБДД

Дорогие друзья. подскажите пожалуйста. при постановке на учет т. св ГИБДД в договоре купле продажи нету печати фирмы, в которой оформлялся договор. можно ли поставить т. с. на учет??? и если да, то законно ли это? Всем кто подскажет огромное человеческое спасибо.

Dilshod Abdumanopov

если покупали В фирме, а не у частника, то нет. Если у частника, то никакой фирмы вообще быть не должно.