Арман Агайсин

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НУТРО ПЫЛАЕТ ПЛАМЕНЕМ, БЕССОНИЦА, НЕТ ЖЕЛАНИЯ КОГО-ЛИБО ВИДЕТЬ, КОГДА ОХОТА ВСЕ КРУШИТЬ, КОГДА СОЛНЦЕ В ГЛАЗАХ СТАНОВИТСЯ ТЕМНЫМ И Т.Д.?

Ответы
Альбина Егорова(Ерёмич)

Арман, послушай моего совета.Уйди в лес, или в горы, если они есть.Возьми палатку и поживи дня 2-3 на природе и без людей и СМИ.Отдохни ото всего.Порыбачь, если есть такая возможность. Ну а если нет времени, сходи поруби дрова, или в тренажерный зал и тренируйся до упаду.Адреналину, который у тебя скопился, нужно дать выход.В крайнем случае-побегай.

Александр Чёрный

для начала надо найти причину которая вызвала такое состояние ,затем повозможности её заменить полной противополжностью. и саме глвное верть в свои ....................

Марина Чернышова

Выйти в поле. в лес, туда где никого нет... И сильно сильно закричать, завыть...,а если не пройдет, то прийти домой и выпить, что-нибудь покрепче и лечь спать

Балзира Изжанова

установить причину своего состояния,устранить и успокоиться,не надо так себя накручивать можно заболеть ,заработать ненужные болячки

Konstantin Ankudinov

Тихо ждать встречи с Богом на "суде). И конечно же прилепиться к нему всей своей душой и всем разумением.

Ли
Лида

напиться,или уехать куда захочется,либо решить проблемму из-за которой все началось

Оксана Мещерякова

Звать друзей, родню, знакомых, соседей иначе можно потерять контроль над собой...

Ольга Константиновна

Нужно отдохнуть, уехать туда, куда тянет давно и депрессия Вас оставит в покое.

D.
Dias ..

верить в себя, так как если вера осталась она м погасит плямя что сжирает тебя

Сонька Огонь

даааааа,любовь она такая,не всегда "летаешь" иногда и нутро пылает.........

Ктото Когдато

Успокоиться... Посмотреть на огонь, на бегущую воду, почитать молитву...

Арман Агайсин

ВЫБИРАЮ МОЛИТВУ

Ктото Когдато

Тогда сначала очистите голову от дурных мыслей! Думайте только о хорошем! Желаю Вам счастья, душевного тепла, благополучия Вам и Вашим близким! 🙂

Арман Агайсин

спасибо огромное. Вам того же

Ктото Когдато

Спасибо! 🙂

Юличка Андронова

выпить таблетку против бессоницы и пойти спать,утром все пройдет

Марина *мими*

покушать и спать... и бросить потреблять эту гадость. 👍

Владимир Синюхин

позвать друга или подругу но не компанию и высказаться

Елена Харькова

Может просто поговорить...это помогает по себе знаю

Гулбаршын Ли

просто обо всем забуду и сяду перед компьютером

Анна Филимонова-Шайда

пить таблеточки это уже-невроз в лучшем случае.

Irina Smirnova

искать знания зачем на этом свете появился

Айгуль20 Ерсариева

глубоко вдохнуть потом быстро выдохнуть

Гулбаршын Ли

обо всем забуду и сяду за компьютером