Сергей Колесников

стоит ли мне уезжать за границу в бижайший месяц?

д. р. 26.03.86 место РОждения Владивосток в районе 16-30 по местному времени

Любовь Дударева

Чижик, для астролога не может быть время рождения "в районе"
Несколько минут дают дают ошибку в полгода, а четыре минуты в год и более - эти ошибки выплывают в прогнозах,
не говоря уж о том, что карта, построенная на 16-30 может быть просто неверной!
Я например строю точный гороскоп и только тогда отвечаю на основные вопросы клиента