Ирина Можаева

Помогите разгадать сон прошу .(анализ крови Учитель )

Здраствуйте вот мой сон. Я сидел мои указательные пальцы налились кровью имед сестра взяла левую руку чтобы взять кровь с пальца. потом правую руку и тоже с пальца. Я почувствовал облегчение. Затем я очутился в классе. все вели себя как обычно когда осутвовал учитель. Затем я вышел и начал обьяснять теорию всем понравилось но было видно что никто почти никто не верил кроме учителя он меня похвалил. Затем я увидел пожилого человека. Он был очень умён. Я просил его стать моим учителеми научить меня всему) Вот и всё Что это значит спасибо.

Света Верясова

ничего серьёзного, досада от необходимости заниматься мелочами, правильность выбранного пути в решении Ваших затруднений.