Vadim Mamaev

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу выразил мнение о том, что человечество семимильными шагами идет к собственной гибели из-за неразумных объемов потребления. Нерациональное распределение ресурсов, по мнению главы Минобороны РФ, способно сыграть злую шутку. Что за предвыборные откровения ?

Ответы
Игорь

Взалкал отец Федор. Захотелось ему богатства. Понесло его по России, за гарнитуром генеральши Поповой, в котором, надо признаться, ни черта нет.

Миронов Николай

Предвыборная галиматья , которая уже не обманет. Единой России не место в Думе!

Vadim Mamaev

уже давно

Александр Рузметов

Пусть себя ограничит в потреблении всего для начала, а потом говорит

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обещает бороться с излишествами в потреблении.

Я Счастливая

Ну так он прав

Vadim Mamaev

он прав и так с этим и живет

Я Счастливая

Мы все с этим живем. Сколько мы ежедневно выбрасываем полиэтилена? Да уйму. В моем детстве такого не было, продукты фасовали в крафтовые пакеты. Сколько сейчас машин? Сколько тратиться топлива? Сколько выделяется выхлопных газов? Мы стали обществом потребления, ибо это удобно, но совсем не задумываемся о том, как будут жить наши потомки.

Vadim Mamaev

😁это точно Вы живете в квартире и платите непомерное жкх ,а он построил дворец Шойгу на Рублевке.

Я Счастливая

Этот факт не говорит о том, что он не прав.

Vadim Mamaev

Этот факт вообще не о чем не говорит ,просто он прав , все должны экономить для благополучия.....

Я Счастливая

Да все

Vadim Mamaev

Да все ,для немногих

Александр Грызлов

Гнать их надо

Vadim Mamaev

незя, по шее надают

Александр Грызлов

Все быть может