Павел Матвейчук

Среди перечисленных ниже утверждений помогите выбрать правильное за раннее спс

1) надо прилагать серьезныеусилия, что-бы приобрести деньги, потому что с ними вы можете принести больше добра чем без них; 2) чтобы быть порядочным человеком, надо обязательно оставаться бедным; 3) счастье и богатство - вещи несовместимые.

Александр Зверев

здесь нет правильного или не правильного, важно твое мнение, с каким высказыванием оно совпадает