Ольга Selivanova

Помогите выбрать правильное утверждение !

Диссидентское движение было направленно на защиту прав человека в Украине ? Диссидентское движение имело национально освободительный характер ? Диссидентское движение было направленно на защиту религиозной свободы ? Диссидентское движение имело национально культурный характер ?

Лёха Гучев

Диссидентское движение имело национально культурный характер