Любовь Яковлева

Подскажите какой бы вы WINDOWS 7 из перечисленный ниже выбрали ?

(Вставьте без пробелов)
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .org/publ/windows_7_maksimalnaja_oem_x64_originalnyj_msdn_obraz/62-1-0-6786
2) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/topic/86993/
3) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/topic/81631/

Darina Cocaine

Если больше без вариантов, то первую