Надежда

Переустановка windows 7: какую выбрать?

Хочу переустановить свою ОС. Какую лучше поставить? (максимальная, проффесиональная, ultimate и т. д..)?

Елена Сафарова

ультимате то есть максимальная))

Валентина Рыжова

если оперативки от 4х гигабайт то максимальная 64 бит

Антон Голубов

простому пользователю дальше професиональной
нет смысла ставить)

Николай Спичак

любую, разницы особо не заметишь дома.. . только если памяти более 3Гб надо ставить 64-разрядную

Дмитрий Смирнов

Смотря для чего. А так - Ultimate лучше остальных, но и требования высокие.

Valera Storogenko

Не выше Домашней Расширенной. Разрядность - исходя из количества установленной ОЗУ.

Кристина Мандаринчик

Кирилл, прежде чем ставить винд, ставь (проще простого) хоть на 2 дня Linux Mint.

На порядок быстрее винды, масса преймуществ!

Не прожорлив как винда, интерфейс дружественный, покапаешься в инете, всю информацию с обращением подхватишь.

Браузеры: из винды - лисица, Google, Opera.
Виртуальную машину - поставишь;
Офиссные принадлежности присутвстуют (поддерживает doc, docx), скайп - да, графические проги присутстуют... .

Не выходя из ОС поставишь на выбор 41330 программ, каждую на выбор одним (!) кликом мыши.

Антивирус не надо ставить... .

Летает как ласточка!

Загружается за 50 - 55 секунд (с обычным винчестером, не с SSD), а выключается за 6-8 секунд (все операции проделываются корректно) .

Вобщем, если хочешь приятно удивить себя, ставь Linux Mint.

Минус: не поддерживает Photoshop, Dreamveaver, хотя есть навороченный графический редактор Gimp 2.8. (PSD файлы... )
По этому, у меня две ОС: Windows 8 и Linux Mint 15.

10-ый месяц стойт восьмерка, а Минт 4-ый, а все работаю в Минте.

Ставь, не прогадаешь!

Подкрадывается смутное сомнение, что будешь
благодорить себе за дерзость и чуточку мне.

Удачи!