Mariya Petrova

Какой Windows 7 выбрать

Помогите подобрать Windows 7

Просто хочу установить другую

Наталья Турманенко

Ту, которая у тебя уже стоит. Никаких функций более расширенных редакций ты использовать не будешь.

Виталик Правда

windows 7 ultimate x86 sp1

Алексей

а эта чем не устраивает - ставь тогда максималку - ток там из доп фичей медиацентр и другие финтифлюшки (лень перечислять) - а так ежели тормоза - меняй на ХРюндель

Екатерина

Самая стабильная есть Windows 7 Профессиональная (MSDN).

Юлия Смирнова

и для чего!? пиши подробнее! норм версия! в маскималке много лищнего клиетам ставлю а сам бы стартер выбрал!

Рунов Серёга

Любая, кроме Basic.

А$
Андрей $

Пират Эдишен