Римма Хайбулина

к чему сниться если я попала в другое измерение, в какое- то волшебное, и от туда взяла двух кошек, кто ни будь знает что это?

Ответы
Юрий Жуков

Аллах подсказывает, что вскоре будут жизненные перемены, замужество, дети и прочие житейские дела!

Сергей Кушаков

Привет! Этот сон к тому, что у тебя в ближайшее время появятся два хороших друга

Шами Аллахверди Оглу

У вас будит два прекрасны малышка, А вы замужем?

Елена Воронкова

Лично мне кошки снятся к болезни.

Нина Ермак

Кошки это интриги и склоки