Hasmik Azatjan

Самой лучшей мотивацией для мужчины в достижении любых вершин и целей всегда будет достойная женщина рядом с ним.Согланы ли вы с этим?

Ответы
Александр Ксенофонтов

Министр с женой идут по улице, с женой поздоровался дворник. Министр спрашивает :"Это кто такой?" Жена отвечает : "Это мой однокашник по универу и когда то он просил мою руку и сердце." И была бы ты женой дворника - говорит министр, а жена настовительно отвечает - если бы я согласилась, то министром был бы он.

Pe
Petp

Да. Зачем работать и добиваться успеха лишь для себя? Женщины - движущая сила мужчины, только ради любимых женщин нам интересно жить и добиваться успеха - где угодно, только женщина может сделать из нас либо блестящего и великолепного человека.... Или втоптать в грязь - это обратная сторона медали....

Hasmik Azatjan

похвально!

Валерий Рудаков

зачем что то ДОСТИГАТЬ--всю ЖИЗНЬ??? можно просто ЖИТЬ--любить--рожать детей--при нормальном достатке и не тянуться в НЕБЕСА???а ВЕРШИНЫ и ЦЕЛИ это школа-ВУЗ и достойная работа или служба--ВСЁ это уже должно быть до создания СЕМЬИ

Александр

Может быть. Хотя, знаете, как мне кажется, такоая мотивация закладывается в человеке с детства.. в таком случае уже не столь важно, кто с ним рядом. И если кто-то вообще..По моему мнению, конечно. Может, я и не прав..

Hasmik Azatjan

я так понимаю, "самомотивированный мужчина". А разве много таких на свете?

Александр

"Самомотивированный"? Даже не знаю..Скорее самый обыкновенный.. 😄 А насчет других не знаю..Мужчины - они вроде как разные..

Дмитрий Лебедев

Нет. Есть много выдающихся личностей, добившихся высот без женщин рядом, хотя ранее возможно и женатых.

Hasmik Azatjan

может быть.

К.а.н.он

Нет. Наличие достойной женщины важно, но не определяюще. Интересная работа важнее.

Алексей Прибылов

да. именно так. при надёжном тыле-горы сверну. а если дома дурдом-туда и неохота....

Феечка На Шпилечках)))

вполне)) но и мужчины хорошо мотивируют своих женщин на достижение целей

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

я бы уточнил: мотивацией может быть риск потерять достойную женщину))

Hasmik Azatjan

согласна

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

нда... вопрос конечно интересный..)

Hasmik Azatjan

т.е. вы мужчины тогда начинете шевелиться, когда что-то боитесь потерять. а почему не ценить просто когда рядом. Почему?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Погодите.. ценить мы в состоянии! Как же не ценить-то? Мы ценим! Но ценить--и шевелиться)--это немного разные вещи))

Hasmik Azatjan

А ценить на самом деле означает, шевелиться. А то в глубине души, все друг друга ценят.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да. Вы правы. Знали бы Вы как я ценю и уважаю свою жену!.... но.... шевелиться мне не хочется. Потому что она без меня всё равно не сможет. ..Как это у биологов...--СИМБИОЗ!)))

Дмитрий Патешин

Согласен, если люди смотрят не друг на друга, а в одну сторону.

Ма*Дамочка

нет. мужчина и сам по себе может вполне достичь любых вершин.

Сергей Богатов

За каждым великим мужчиной всегда стоит великая женщина.

Hasmik Azatjan

Согласна.

Владимир Илюхин

Согласен, но свою планку мужчина должен сам осознавать.

Евгений Лурье

отсутствие женщины может быть даже лучшей мотивацией

Андрей Бочуля

нет его мечты и умение дипломотично решать вопросы

Kamil Aydamirov

Достойная в каком смысле? Достойная чего именно?

Hasmik Azatjan

Для вас достойная

Kamil Aydamirov

А по точнее можно

Лю
Людмила

👏 но умный мужчина может обойтись и без нее!

Игорь

А достойная эт какая ??? 😝

Иса Джи

возлюбленная,.это..не.значит-достойная!

Alexander Titov

Конечно!Но все зависит от мужчины!

Hasmik Azatjan

наконец я услышала о, что хотела!

Alexander Titov

Ну если мужчина умеет любить,то счастье обеспечено для обоих!

Hasmik Azatjan

Согласна!

Alexander Titov

А когда и женщина с фантазией это идеальная пара!