~Глаза Цвета Ночи~

Концерт с этими женщинами)) Мы были сегодня на природе и для того ..чтоб полтора часа не ехать на работу ..решили ночевать в нашем магазине..открыли дверь с вывеской " магазин закрыт" слышим вываливается кто то ..в драбадан пьяная наша клиентка..Муж говорит.. Мы закрыты ..завтра приходите..Нет была нужна ей я.Падает мне на грудь и слезы градом..Я не готова ещё и психологом работать для своих клиентов. Ну что ж такое то ?

Ответы
Clan

Открытая дверь с надписью "закрыто" никого не останавливает, как правило...)

~Глаза Цвета Ночи~

Да я в шоке))

Александр Кудрявцев

Вот повезло то ей .

~Глаза Цвета Ночи~

В том что я слишком добрая?)

Александр Кудрявцев

Безмерно добрая.