Ip
Ipsyc

Некоторые товарищи! А что вы будете делать на этом сайте, когда Европейский суд (куда кстати входит и наше представительство и чьими актами руководствуются наши суды), признает цензуру на авторские права в интернете? Другими словами: Что вы будете делать, когда вам запретят использовать эти дурацкие философские цитатки из пабликов вместо вопросов и выдавать их за свои изречения)?

Ответы
Станислава Яворская

глупости не пишите это росийский суд плюет на международные законы и все запрещает

Наталья Нет!!!

))) в скобках автора 😜 подписывать

Ле
Лета

да слова менять,делов то

Таня Евсеева

Та капец, конец света))))

Владимир Голощапов

ДА будя злобничать-то!