Ша
Шантарам

Мы живем по пророчествам библии.... Реально.... Это пиздец какой то.... Все там написано, только иносказательно.....

Ответы
Александр

Там выписан алгоритм смены социальных систем, с предпосылками и разведпризнаками. Вроде того - тучи собираются, дождь будет.

Дмитрий Краснов

а как тучи влияют на состояние социальных институтов ?

Александр

Это пример. Наблюдая за тучами можно прогнозировать дождь, наблюдая за повторяющимися событиями в истории можно прогнозировать будущее.

Дмитрий Краснов

события в истории могут быть анологичны по каким то признакам -но не тождествены . вы не сможете вычислить будущее наблюдая за дикими племенами