~Вита~

Вот объясните мне, почему мужчины на расстоянии( звонки,смс,чаты)и при личной встрече со мной ведут себя совершенно по разному? В них вселяется какой то страх,негатив,сомнения.А если я начинаю говорить - еще хуже😂😂(мне честно не до смеха )Просто не понимаю..!!!!...SOS

Ответы
Сергей

Откидываю вариант, что они пугаются Вашего вида, извините🌹😊 скорее всего потому, что мужчины очень мнительны и не всегда уверены в себе, что касается внешнего вида, особенно, если живут давно одни....ну и присутствует некоторая настороженность по отношению к Вам...мало ли, что Вам понравится или нет, куда Вы хотите сходить и что Вы хотите вообще от этой встречи....ни в коем разе не хотел Вас обидеть, ...мысли вслух🌻😊

~Вита~

спасибо за мнение.И нисколько меня не обидели.

Сергей

Хорошо, доброго Вам вечера и всего светлого и чистого🌻😊

~Вита~

😊Взаимно

Елена О/

значит они трусы и нищеброды...... в интернете могут только желаемое выдавать за действительное.....цветочки..конфетки...в картинках🤣☺️какие то красивые словечки в текстах,возможно слизанные с интернета))вам такие нужны разве????как моя бабушка говорила---да не бери ты дурное в голову...))так и вам советую🙂

~Вита~

мудрая бабушка у Вас😊Спасибо за ответ.

Armen Avanesov

Видите ли в чем дело,чтобы понять,надо сначала пообщаться виртуально,когда окажется что про заочное общение вы написали все верно,попробовать встретиться,только тогда (возможно) будет ясна причина странного изменения в поведении ваших знакомых

~Вита~

😂возможно.Но это невозможно.

Armen Avanesov

Я и не предлагаю свою кандидатуру, просто иначе никто не сможет вам помочь,может при личной встрече кого то из вас что то отталкивает и не обязательно мужчин от вас,может быть и наоборот,но почувствовав это,мужчины теряются

~Вита~

Такой вариант возможен и он есть с одним мужчиной😁Все дело конечно в чувствительности...все чувствуется и эмоции и энергия и настрой

Александр Кузнецов

😄 вы наивно полагаете что дело в вас? Это страх у людей такой. Он зависит от их восприятия это собирая в реальности. Проблема в их голове. (Кстати у меня та же проблема - лично я долго не могу нормально себя вести. Нужно привыкнуть к человеку).

~Вита~

Я не убеждена в своей правоте.Тем более по поводу других людей.Быть на 100%уверенной в чем то сродни Идиотизму.А то что я написала,ну может быть я хотела Вас немного спровоцировать, убедится так сказать что Вы имеете стержень и дадите хоть какой то отпор женщине😁А то сами обиделись(об этом говорит ваше высказывание по поводу толстой женщины)А мне утверждаете ,что все в порядке.Так выпустите своих демонов..выскажите все что Вы обо мне думаете!!!Пусть это будет дерзко,резко,но это будет - правдиво!!!Я люблю живых людей,потому как сама такая!

Александр Кузнецов

😄 ах, как я люблю, когда люди пытаются меня анализировать по моим словам! (особенно касается моих примеров, которые могут быть про всё что угодно. забота, любовь, смерть, агрессия, друзья, враги, цветы, фантастика и прочее) ))) 😁👍 а доказывать что-то вам, у меня нет цели. а высказывать что-то или проявлять какую-то агрессию, не входит в мои планы. даже если бы мне хотелось, а вы бы поливали меня и моих родных грязью, я бы не перешел эту границу. и дело не в вас, а во мне. мне так хочется. а на счет моих демонов... у нас с ними дружба и они не сидят взаперти, поэтому и выпускать некого, но злить их не стоит. ))) а резко я могу только улыбнуться вам! 😊🌹

~Вита~

😊

Александр Кузнецов

рад, что вы улыбаетесь! 😊 всего хорошего вам и приятного общения! 👋

~Вита~

Спасибо.Взаимно

Хотт@быч

дефектами речи не страдаете?В месенджерах,чатах фото реальное без фотошопа и прочих приукрашиваний?судя по аватарке вы из мультика кстати.да и вообще с внешностью как,всё нормально?Проанализируйте эти факторы и поймёте.

~Вита~

С этим ,что Вы перечислили,все в порядке.

Хотт@быч

значит дело в мужчинах,надо полагать.на прямую спросить попробуйте,к примеру - у меня такое ощущение,что переписывалась я с одним человеком,а на встречу пришёл другой.как то так.

~Вита~

Я с ними не переписываюсь виртуально..Все происходит в реале..а переписки по телефону,смс

Хотт@быч

тяжёлый случай.тогда общайтесь с теми кто в реале ведёт себя адекватно,и всего делов..

~Вита~

мужественно))))

Mister Farid

хмм.. честно говоря, мне кажется, что у меня есть по этому поводу мнение.. если интересно, могу об этом написать позже, потому как сам, когда-то проходил через подобное.. как эти мужчины, имею в виду

~Вита~

хорошо😊Напишите..Буду рада почитать

Mister Farid

ок)

Mister Farid

думаю так: удалённое общение - вещь простая, собеседник элементарно придумывает себе Ваш внешний облик и образ мыслей, экстраполируя Вашу же манеру общения на Ваш психологический портрет. И это помогает ему общаться. А в общении в реале сталкивается с тем, что его "мысленный образ Вас" не очень похож на Вас реальную. Вообще ещё распространённая тема, что люди привлекательной внешности, к сожалению, кажутся другим "недостижимым идеалом", например, если Вам сказать, что через пару минут с Вами будет говорить "вживую" Дональд Трамп (или любое другое архиважное лицо), в торжественной обстановке, со свитой репортёров.. возможно, это тоже заставит Вас растеряться, ну и всегда страх "опозориться", (как и при реальных знакомствах, зачастую) вот я с ней заговорю, значит, а она такая вдруг гордая, меня высмеет, окружающие будут надо мною так же потешаться. Часто бывает так, что действительно люди с привлекательной внешностью, как это не парадоксально, невольно "отталкивают", поэтому людей, с ними элементарно боятся заговорить, не то что общаться и строить отношения.

~Вита~

Вся эта история имеет место быть,если люди общались до этого только в сети.Моя же история подразумевает общение в реале,где люди меня неоднократно видели.

Mister Farid

да, теперь уже понял, до этого не знал подробностей, после своего ответа, прочёл комментарии. до этого не читал, чтобы писать своими словами. к сожалению, для меня подобная ситуация (описанная Вами) - загадка

Алексей

Просто все. При виртуальном общении мы идеализируем человека, а при личной встрече видим недостатки, которых ранее не замечали. Либо же скромны от природы. Мы - это и женщины и мужчины.

Максим Поехали

Эм человек вне другого человека не другой он такой какой он есть в одного со своими тараканами, визуальный и тактильный контакт это другое и кто как умеет так и проявляет себя

Александр Емельянов - Женат

...Парень стеснялся подойти к девке....Реншил СМСку написать... -Ну, давай, хоть за деньги - переспим.?? -У меня нет денег... -Я плачу... - Не плачь...всё будет хорошо..

~Вита~

😂😂😂👍👌

Александр Емельянов - Женат

🌺⚓👍....вот...и - улыбнулась...!!!

~Вита~

пасиб за позитив

Гр
Григорий

Есть такой момент. На дистанции по телефону все мы смелые, а при встрече, да ещё если симпатичнее, чем до этого на фото, начинаем немного робеть и буксовать

Семён

Так это же не в зависимости от того, мужчина это или женщина ... виртуальные отношения в корне отличаются от визуальных .., и это не связано с полом

Володя

Чем короче дистанция тем быстрее и сильнее удар . Вы им режете дистанцию до нуля. Они не способны справляться ни со скоростями ни с силами.

~Вита~

😁😁Во во..слабаки))Псевдошумахеры)))

Володя

да . их е этому никто не научил ...

~Вита~

Вы правы.

Натали

У меня был такой знакомый. Сдал мне смайлики, шутил, заигрывал. При личных встречах был чернее тучи. Тоже не пойму, что за двуличие такое.

~Вита~

Да ужж...😕

Федор Синичкин

че не понятно... в переписке ты его сама себе рисуешь и думаешь он такой на самом деле .... а на самом дел он такой какой есть при встрече

Федор Синичкин

это все хрень сабачья в интернете мутить

~Вита~

Там все в реале происходило

Назим Хугистов

Вероятно Вы очень граммотно-сообразительная леди, а по канонам, мужчины побаиваются таких женщин, хотя и испытывают интерес

~Вита~

А почему вы таких побаиваитесь?

Назим Хугистов

Именно я, я Вас умоляю, не смешите, наоборот, меня это заводит!

~Вита~

Я не про Вас..а про мужчин..)))

Изя Моргенштерн

Думаю все отличаются в виртуальном общении и в реальном. А вы, возможно так этих мужчин волнуете, что они совсем теряются. )

~Вита~

))Общение тоже реальное и близкое(из одного города)Хотя было и одно виртуальное общение,где человек мне так прямо и сказал:" я тебя боюсь"..)))

Денис Шаповалов

Потому что у них создался определённый образ ваш.а при встрече не совпал с увиденным)зацелуйте его, подлейте водочки...

~Вита~

видили все они меня

Денис Шаповалов

Шлите фото!хоть гляну)

Демонолог Миднайт

Иногда, если девушка сильно нравится, можно при встрече растерять все красноречие и вести себя неуклюже. Так бывает...

~Вита~

Бывает...знаю...

Демонолог Миднайт

Это оно?

~Вита~

Не знаю

Людмила

Может быть Вы в интернете одна, а в жизни другая? Или мало еще общаетесь и Вас не успевают узнать и придумывают Вас

Нураддин Шавруги

Это и есть разница между виртуальным и реальным) Они не привыкли к реальности и не знают как там нужно вести себя.

~Вита~

Это все было в реале.Меня не раз видели вживую.

Нураддин Шавруги

Видеть - одно, общаться уже совсем другое. А вы попробуйте один раз такой вариант, договоритесь и возьмите с собой смартфоны (или планшеты) и по общайтесь через них, то есть без звука. Я уверяю, что все вернётся в круги свои)))

~Вита~

Дак и общались.Живем все рядышком.

Нураддин Шавруги

Да) Тяжёлый случай, однако

~Вита~

)))