Светлана Глухарева

администратор ресторана. На какую специальность надо идти...?

Андрей Мальцев

Ресторанный бизнес

Анна Самадова

не ясен вопрос. Администратор ресторана - формально обслуживающий персонал (низкая зп, отсутствие перспектив и тд и тп) . Образование не требуется. Требуется только мед. книжка. А так, ресторанный бизнес.

Ни
Николай

да на любую управленческую. Толкьо те знания, что там дают не пригодятся. Заново всё будете изучать на месте.