Злой Смайл

Какие есть специальности смежные со специальностью системный администратор?

Татьяна Глухова

монтажник брат!!!! монтажник лвс сетей!!!! немного программист, еще чуть чуть философ.. . комьюнити дата-цетнр, от это уже ни куда...

Михаил Магжанов

администратор баз данных, инженер техподдержки (не всегда) , шаман, музыкант по классу "бубен"

Раиса Ахмедуллаева

оператор, инженер, техник