Breath

прочитала: "приличные девушки не принимают подарки от поклонников. это обязывает к разным неприличным вещам.." 😂вы разрешаете себе принимать подарки и не мешать мужчине ловить позитив?

Ответы
Ул
Ульяна

Это пишут женщины, которым поклонники ничего не дарят)

Breath

или неуверенность?

No
Nord

У приличных девушек приличные поклонники...

No
Nord

им все равно, пофигу...

Breath

легко соглашаться, легко обида, не легко только жизнь радость, нет желание говорить об этом

No
Nord

инфантилизм - свойство ленивой души, доверчивость - свойство слабого характера..

Breath

вам нравится так - казаться сильным где есть много доверчивость?

No
Nord

казаться никогда не нравится

А. Беркович

иногда да...

Breath

что мешает всегда?

А. Беркович

ничего...избирательно подхожу к этому вопросу)))

Breath

к вопросу или...?)

А. Беркович

к мужчинам с подарками

Breath

причина?

А. Беркович

разъяснять обязательно?

Breath

без желания

De
Deleted_9373

Да)

Breath

да)))) вы красота)))