L1
Lexus 1979

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Ответы
Майя Петрова

"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит, даже в чёрта - назло всем. Хорошую религию придумали индусы: что мы, отдав концы, не умираем насовсем..." "Песенка о переселении душ" В. Высоцкого

L1
Lexus 1979

👍🙂

Вера Попова

высоцкий писал ,а был ли он приличным или слова слова

L1
Lexus 1979

а для вас это является оправданием я вас не пойму вы себя можете оправдать фразой ,,,,я такая по тому что они такие так что ли ? или вы не понимаете о чем он хотел до людей донести ?

Вера Попова

да прежде чем кого то судить и осуждать надо начинать с себя,а он же говорил правильно писал правильно,но сам то был сплошной клубок греха и порока,да никого я не сужу не осуждаю просто спросила он поступал так как писал,может я про него мало знаю

L1
Lexus 1979

подождите а кого он здесь осудил он не только о других сказал но и о себе а потом вы лично его знали что бы такие выводы делать вам он что то сделал,, лично вам что он сделал ?

Вера Попова

ладноо расслабся,просто спросила может вы что про него хорошее знаете,я вот знаю артистом был хорошим.бабник был алкаш ,наркоман теперь святой.

L1
Lexus 1979

Вы знаете говорить о человек плохо который за себя заступится не может по причини смерти это подло а потом не известно кто те кто это говорил и какие они

Ма
Мария

Хорошую религию придумали индусы.)))

L1
Lexus 1979

талант

Ма
Мария

Безусловно, да!

L1
Lexus 1979

🙂

L1
Lexus 1979

✌️

Vika Victorious

🙂👍🤝🥂

L1
Lexus 1979

🙂