Oleg Ы

Сергей, который пишет "Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей! Хочешь узнать о методике?" - КАК сильно ты меня задолбал своей рекламой

Ответы
Натали Marty

а похудение, не раздражает?

Oleg Ы

еще как раздражает

Натали Marty

но за сайт не платим и то хорошо

Oleg Ы

раздражает не то ,чт орекласа, а то, чт оона возникает в месте, где должны быть сообщения.. я не против рекламы по бокам .. а когда тебе впихивают ее , чуть ли не вынужная нажать, мимикрируя под сообщения - это уже дерьмо

Натали Marty

да, многовато. но хозяин - барин. или терпим или уходим. нас спрашивать не будут

Луна Луна

а меня худеющие похудеющие

Oleg Ы

во-0во. .и эти тоже... поубивал бы

Юлия Ивашина

Что Олежек, достали?

Oleg Ы

ага.. как бельмо на глазу этот доктор зрения )))

Юлия Ивашина

А ты кляузу на него!!!!

Oleg Ы

смысла нет.. )))

Юлия Ивашина

Ну! Мало ли.....

Ан
Анна

Всех задолбало )

Oleg Ы

общество задолбанных.. подсекции - похудание, зрение...)))

Ан
Анна

Да, да, да. Меня похудение задолбало, каждую минуту вылазит )

Игорь

)))))))

Игорь

)))))))

Игорь

)))))))

Ве
Вера

понимаю))))

Oleg Ы

угу... отвечаешь НЕТ - снвоа как черт из табакерки выскакивает..))

Ве
Вера

а меня всякая реклама для похудения задолбала...итак ветром сдувает приходится кирпич в сумочке таскать))))))

Oleg Ы

)) а на остановке бросать якорь? )))

Ве
Вера

угу, он у меня на талию намотан)))))

Oleg Ы

))) девушка с железной талией.. сюжет боевика )))

Ве
Вера

неспокойные нынче пошли года))))

Алиюша Интернетовна

и ты тоже

Oleg Ы

и ты еще сильнее