Юрий Котляров

Чем чаще вы бываете в гостях, тем больше подробностей о себе узнаёте ?

Ответы
Ел
Елена

Не обязательно, есть люди которые за тебя в гости сходят и тебе расскажут подробности, только не пойму, а им от этого какой кайф?

Юрий Котляров

Я буду учитывать это ...

Светлана Спицына

В этом нет необходимости ) Достаточно работать в женском коллективе)

Юрий Котляров

Не у всех имеется работать в женском коллективе.

Ил
Иллюзия

Это лучше, чем приглашать к себе...Информации будет в разы больше...))

Юрий Котляров

Как будет угодно, красавица !

🇷🇺Anna😊

Редко хожу.

Александр Грызлов

Да