Юрий Ледяев

Вы делали подлости людям? Какие и было ли Вам потом стыдно?

Арина

Как то мне все больше подлостей делают, я не способен на такое

Иван Мейхер

Я обижал людей, но подлости не делал. Но мне стыдно за те обиды, которые я причинил людям.

Олеся Пируева

Долг платежом красен!!!!))))

Александр

Плюнула втихаря в кофе директору, незадолго до своего увольнения. Стыдно не было, а наоборот получила моральное удовлетворение, потому-что он мудилой ещё тем был....

Никита Иванов

подлости не делала, только безответная любовь была.

Юрий Эртелев

вредничала может и переборщила конечно (для кого-то моя вредность может быть была подлостью)
НЕ СТЫДНО НИ СКОЛЕЧКО!