🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какая есть еда, минимальной стоимости, с минимальными затратами на приготовление времени?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Мирумир

нету, только если морковь жевать. Запастись консервами, выбрать какая для Вас хорошая - будет сытно и быстро. И салат овощной из банки - то же открыть и быстро и дешево.

Лиза Иванова

Печеная картошка.)) Можно жаркое так же сделать. Какие есть овощи под рукой почистить, крупно порезать, посолить, на противень с постным маслом положить и запечь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо огромное))) А на лист кальки/фольги без масла?

Лиза Иванова

Без масла можно. Но вкус будет на любителя)))

Елена Данилова

Макароны. Яйца вареные, хлеб поджаренный, салат помидоры и огурцы, салат морковка с чесноком, бутерброд, доширак, рыба вареная, кисель, пельмени, ну и прочее

Серж)))

Гречка:) хошь с маслом (любым) хошь с салом и жареным луком а можно с молоком и это все разнообразие если сварить гречу один раз! Универсальный продукт:)

Виктор Коблицкий

Такой вопрос однажды задали ЭВМ. Заложили в нее данные по стоимости продуктов, калорийности. Она выдала - 20 литров уксуса в день...

Алексей Заславский

Стакан геркулеса. Стакан бульонного кубика в кипятке. . Одно яйцо. Луковица.мелко. перемешать и оладушки. 3- е с голоду не помрут.

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь потеряет.

Ан
Ангел

лучше идти посте­пенными, но последовательными шагами

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем? Чтобы снова упереться в непреодолимость и наткнуться, на всеобщую стену непонимания?

Ан
Ангел

лучше идти посте­пенными, но последовательными шагами

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид - 12 лет из квартиры НИКУДА и НИКОГДА не могу выйти.

Дм
Дмитрий

Кастрюлька с гречневой кашей + туда банка тушенки = Вкусно, полезно, питательно, просто)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня бы просто банка тушенки обрадовала)))😁

Дм
Дмитрий

😀 Уважаю! Первый раз вижу чтоб женщина так ответила)👍

Владимир Пирогов

Ложка меда с батоном для чая и молоко 6 с половиной процентов жирности

Андрей Саволайнен

Хлеб. Недорого, можно кушать сразу и не готовить ничего.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не ем хлеб и мясо и рыбу и все колбасные.

Андрей Саволайнен

Тогда кушайте травку и просите добавку.

Fedor Shkenev

Думаю-пельмени. Ну-это если не "кусочничать" просто...

Юр
Юрий

Хм время приготовить ? эт надо пробовать !!!! )))))))))))))

Виктор Молодов

Заморозки котлет, пельменей. Супы-концентраты.

Вл
Владимир

Может качеству и полезности уделить внимание?

Людмила Иванова

Лапша из пакетика,которая заваривается 3 мин.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сама травись этой китайской хренью

Людмила Иванова

Стоимость минимальная)

Людмила Иванова

Ну конечно, даром только хрень)

Александр Митич

...для этого надо вернуться назад в прошлое...

Нехочуха

Да, достаточно порой только сходить в душ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А есть-то не перехочется.

Нехочуха

Это как анекдоте, молодожены, муж забежал на обед, а жена на кухне, сидит на батарее.... он говорит, разогрей чего нибудь... жена... первого нет, а на второе хоть сама ложись... муж не задумываясь, давай мне два вторых....

Андрей Исаев

Пошли в вацап ) ду9м2а5ю т8ы до4га8да9е1ш9ьс8я ))

Ник Ци (Student)

Хлеб👍 В добавок ещё и сытно👍👍