Гр
Грейсвандир

...наверх поднимаются только те, кто в самом низу находится?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Слово "только" тут лишнее, по моему мышлению...и скорее это утверждение, нежели вопрос.)) Поверху и сразу, оказывается лишь то, что не имеет свойства тонуть...

Студент Валера)))

Горизонты слишком разнятся!!))

Цельная Ягода 🍒

Относительно "твоим" стремлениям и целям. Как низ от которого отталкиваешься, так и верх до которого хочется подняться...

Студент Валера)))

По отдельности в восприятиях!!

Цельная Ягода 🍒

Эта данность неотъемлема.

Антонина Вожова

Да, нужно так упасть, чтобы мало не показалось,а подниматься трудно и замечательно,вся жизнь состоит из Яя

Гр
Грейсвандир

принято)

Ал
Алекс

Кто в полиции работает ? Те , которые были жизнью обижены и которых долбили все .

Гр
Грейсвандир

принято)

Niherasebeblia

" я вырос в ужасной нищете,и у меня не было иного пути как наверх"/Кирк Дуглас/

Гр
Грейсвандир

...да-да, мысль не нова, стало быть)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так мы все низенько...кто там наверху? Ей вы там, наверху...отзовитесь....

Гр
Грейсвандир

...дальность маршрута определяет высоту и скорость движения... и потом, это был вопрос - не утверждение)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда объясните как и почему они могут подниматься?

Гр
Грейсвандир

они?

Гр
Грейсвандир

тогда... принято)

Ир
Ирина

Скорее те у кого здоровый авантюризм подпитывается сверх наглостью

Гр
Грейсвандир

принято)

Алёнушка_Обыкновенная

Зато потом их дети не понимая цену денег быстренько всё спустят

Гр
Грейсвандир

социальная механика)

Та
Татьяна

Другой раз быстро поднимешься и хорошо упадёшь довольно низко.

Гр
Грейсвандир

...ну)... принято)

Авдей Мотоциклетов

камень ,который выбросили строители ,встанет во главе угла)

Гр
Грейсвандир

масоны?)

Авдей Мотоциклетов

Христиане)

Гр
Грейсвандир

...эти приблудившиеся овцы?... я вас умоляю)

Алия

Ну если на дне что-то вдохновило для полёта и Бог в помощь...

Гр
Грейсвандир

...идея была в другом: наверх поднимаются те, в ком есть перспектива "крыльев" - то пространство, которое возможности предоставляет и которое он может увидеть

Алия

Замечательная идея...!!!

Гр
Грейсвандир

...неужели)... принято)

Алия

)) А почему нет...?! - Здесь же главное, что именно считается верхом, и для каждого он свой, этот верх...)

Гр
Грейсвандир

...это да)

Алия

)

Алла

А падают туда ( в самый низ) только те, кто высоко поднялся?

Гр
Грейсвандир

...не достоверно)

Алла

Получается, судя по вопросу, что те, кто не падал, подниматься не будут

Гр
Грейсвандир

...получается

Алла

Как то неправильно получается

Гр
Грейсвандир

...почему

Алла

Среднестатистический человек никогда не находился в самом низу. А поднимался наверх каждый по-своему.

Гр
Грейсвандир

...это все не важно)

Со
Солнце

Совершено не правда. Рожденный ползать,летать не сможет.

Гр
Грейсвандир

...что насчет гусеницы... и бабочки?) - стереотипно мыслите... Горький - он горький)

Друг

Если мысль немного перефразировать, то близко к истине

Гр
Грейсвандир

...вам никто не мешает ее перефразировать..

Светлана Кузнецова

Разве вы не знаете, что обычно всплывает!?🤣

Светлана Кузнецова

Но ведь процесс может быть разным... Предположим, лежит ОНО внизу, никого не трогает. А тут сверху вдруг благоприятные обстоятельства-выливается большое количество воды (т.е. ходотайства, блат, деньги)... Оно и всплывает!)))

Гр
Грейсвандир

...социальная механика?.. порочная, междустрочная, на интересах замешанная - когда блага материальные на размен души идут) - и почему бы нет)... когда душа - понятие не научное

Светлана Кузнецова

Да-да-да...🙂

Гр
Грейсвандир

принято)

Ирина

кто оказался в нужном месте в нужное время..

Гр
Грейсвандир

...не знал, спасибо)

A Lina W

Нет...не доходят,им дольше всех идти

Гр
Грейсвандир

...наверх - верхи они ведь разные)

A Lina W

Стараюсь...силы на исходе,потому как с самого низа приходится,опять же страшно...соскользнуть вниз,да и высоты боюсь🤔Посещает вопрос- надо ли?

Гр
Грейсвандир

...сами разберетесь)

A Lina W

Так на себя вся надежда,блин... разворошили тут своим вопросом...да...ладно,ползем дальше...ой...выше

Гр
Грейсвандир

принято)

**
***Блондинка***

И даже те, кто на ступеньку выше ))

Гр
Грейсвандир

...и даже сон?)

**
***Блондинка***

Я не сплю на ступеньках )))

Гр
Грейсвандир

...разумеется))

Гр
Грейсвандир

...тоже было приятно)

Семён

Все в этой жизни относительно ...

Гр
Грейсвандир

...значит, не все в этой жизни относительно?)

Семён

Всё ...

Гр
Грейсвандир

...это увлекательное занятие души играть с умом в прятки) - когда сам себе противоречишь и... при этом удовольствие получаешь)

Семён

👍👍👍

Гр
Грейсвандир

принято)

Ольга Сачик

Стремиться просто к этому!

Гр
Грейсвандир

к чему

Ольга Сачик

К высоте

Гр
Грейсвандир

принято)

Tatyana Smitnova

Что по вашему - низ и верх?

Гр
Грейсвандир

...долго, слишком долго объяснять тем, кто не в теме)