Га
Галина

Мужчины, почему вы недовольны нами , какие у вас ребра , такие и мы ?

Ответы
Сергей Костерин

Ну сложно сказать, вот у меня знакомый врач Галина зовут , вот ей всю жизнь все пофигу она очень гордая и впринципе обеспечена, и говорит красиво, но я почему то очень равнодушен к ней не могу сказать просто отталкивают ее сложности

Владислав

Надоедаете,а это зависит только от времени, вывернуться из этого невозможно,другой мужик будет рад,а этот которому вы надоели,уже не будет

Се
Сергей

Я 2 ребра жертвую, кто там умелец, пусть сделает пару баб. А то басню рассказали про Еву и стадо в это верит, это же очевидный обман.

Mihail Ozur

Не наговаривайте на Создателя. Вон в Советские времена женщины из супового набора (голые кости) какие борщи варили!!!

Виталий Рогов

Согласен, но не пойму, почему женщины иногда стараются бить нас, мужчин, по рёбрам и с нескрываемым удовольствием..

Ѻлегъ

Галя, это относится только к адамитам, потомкам Адама и Евы. у Белой РАСА мужчина и женщина рождены одновременно

Ѻлегъ

😉🌹

Al
Alen-No-Delon

Люди недовольны, когда от партнёра не получают того, чего ожидали и наоборот, если получают то, чего не ожидали!

sh
shlooz111

Ну почему же? Не все же мужчины недовольны всеми женщинами) Есть пары которые вполне довольны друг другом))

Mister Farid

ну, на самом деле, женщина появилась далеко не из ребра ) на этот счёт у меня есть своя безумная теория ) 😊

Алексей Шутов

Не так это всё!Ребро это СУТЬ!!!Женщины вы созданы по сути,а не из ошмётка мужчины!

Добрый

Рёбра у мужчин одинаковые,а вот женщины бывают разными...ЧЁРНЫЕ ,БЕЛЫЕ,КОАСНЫЕ...

Добрый

Над чем смеёмсу?

Коля

В том то и дело,что создали вас из того что не очень нужно.Скажите спасибо Лилит.

Га
Галина

Хорошо Скажу

Борис Русаков

Да Вы что! Вы - самые прекрасные создания на свете! Не слушайте всяких дураков...

Га
Галина

И наконец я слышу голос не мальчика, а мужчины ! 🙂

Борис Русаков

Спасибо!

Евгений

Ну вы зря! Я очень даже доволен! Прям чувствую, мои ребра пошли на хорошее дело.

Эд
Эдуард

Ребра-это хорошо,но меня чаще волнует то,что находится под ними-женское серце.

Armen Avanesov

А кто сказал, что все мужчины недовольны,я доволен и женщинами и ребрами😆

Armen Avanesov

Есть в каждой женщине
Армен Аванесов
Есть в каждой женщине немного от Татьяны,
От Пенелопы и обеих Василис,
Глупец, решивший сдуру вычислить изъяны,
Пусть опасается - проснется василиск!
Тогда и шторм ему покажется затишьем,
Землетрясенье - только легкой дрожью стен,
Утратив гонор весь, предстанет серой мышью,
С ума сошедшей от десятка жутких сцен!
Мужчины,помните, на плахе было б легче,
Куда гуманнее расстрел или петля,
Поменьше лишних слов, к себе прижмите крепче
Или бегите прочь,стеная и скуля.

Евгений Во-Ин

Господи, мы не довольны в деталях - а по сути - весь мир крутится вокруг вас

Евгений Во-Ин

👍 поверь - это так

Ол
Олег

я недоволен, это да... но я никогда так не сказал... я благодарен женщинам...

Ол
Олег

бедняга... как она меня тащила... не на поле боя, нет... реаниматор... я когда встал... боже мой, та она ж как дочка... малипусенькая такая... я тогда подумал: я наверно твой дипломный))))

Валерий Воронов

Господь взял только половину ребра, а потом добавил глину , гуано и прах

Се
Сеня

🤣адам был один и из одного ребра не могло появиться столько разных

Се
Сеня

Очи прекрасные)