Ки
Кирилл

зарядка смарфона на андроиде

помогите разобраться с телефоном, когда я заряжаю телефон на андроиде 2,3,6 - начинается отсчет зарядки 10 -20- -100 - заряжено - примерно через 30 мин. может чуть больше, но если не выкючаеть зарядку, то через час или полтора смартфон подает сигнал и в левом верхнем углу появляется второй значек батреи!
Возможно не нужно ждать звукового оповещения и появления значка второй батареи, у меня через 6 мес. батарея вздулась. Что скажете, может у меня глючит смарт?

Татьяна Глухова

у меня такая же хрень была! странно...

Чеботько Анна

Вы сделали большую ошибку сразу после покупки телефона. Аккумулятор нужно было 3 - 6 раз ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯДИТЬ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗРЯДИТЬ и эту процедуру повторять 1 - 2 раза в месяц.
Покупайте новый аккумулятор и не издевайтесь над ним