Храпская Юлия

Быстро заканчивается зарядка на Андроиде

ЗА ночь заряд телефона уменьшился на 11% хотя я ничего не делал(даже не прикасался). В настройках написано что 49% заряда уходит на связь с сетью и 46% на режим ожидания. Это нормально? У всех андроидов так должно быть?

Егор Котляров

У меня новый....но от батареи тоже не в восторге.Значит нормально))))

Татьяна Ременюк

эта проблема и у остальных нескольких миллионов пользователей ))
как обновила до 7-ки, так часто вижу черный экран выключеннного телефона с утра ))) Раньше такого не было никогда.
Сейчас с 30% - ноль утром...

Со
Софья

У меня тоже так, наверное нормально

Д.
Демон ....

на зарядке седите ))
стеб

Марина Ефремова

когда у меня был новый тоже так было, теперь после перехода на кастомную прошивку, с включеным вайфаем заноч если не трогать садитса на процента 3-4, планшет галакси таб вобще меня удивил, в режиме ажидания работает неделами, в режиме игр 7-8 часов, ето ахрененые показатели даже для нового устройства, причем везде производительность выросла, я специально понижаю частоту процесора до 800, играю во все 3д игружки и радуюсь

Капитан Диего

это межет быть если у тебя на smartphone много программ