Сергей Качалов

а на андроиде всегда у всех так быстро зарядка заканчивается? 24 часа максимум. андроид 4.0 galaxy s 3

Наталья Подзигун

Да 24 часа не плохой результат. Для экономии заряда уберите анимированные обои и выключайте блютуз и интернет когда ими не пользуетесь.

Ic
Ice

вообще нет, при интенсивности эксплуатации выше среднего около полутора суток

Ольга Латушкина

Нет. Не всегда. Тоже андроид 4.0.3, Huawei Honor.