Город Солнце.(Иззат)

Удобство- когда есть телефон.Изобилия-когда две.Роскощ-когда три.Бложенсво-когда ни одного.

Ответы
Жадыра Осербаева

три не роскошь, а излишество. Роскошь, когда один и золотой с бриллиантами

Лира Мальцева

изобилиЕ ,роскоШЬ ,блАженство

Город Солнце.(Иззат)

из трех получу два

Светлана Это Я

как-то это сложно у вас!

Margo

a chto zdes' xoroshego,ne soglasna...

Город Солнце.(Иззат)

это ваш выбор мы уважаем всех кто за и кто против

Ирина Орленко

Люди! Учите русский!

Город Солнце.(Иззат)

спосибо за ответ оно у вас убедительное. с перва откликнетесь за содержание и потом машите как хотите

Ирина Орленко

.................................Учи русский, пригодится (Из к/ф "Особенности национальной рыбалки")

Город Солнце.(Иззат)

я не понемать ичто гаворищ

Ирина Орленко

Бесполезно..............

Город Солнце.(Иззат)

я уже убрал с профиля мои вопросы и проверь там и хватит пристовать немекни и все а что хозяиничаещ здесь и уже неделя прощла как изменил все и вот проснулась корректор блин.

Ирина Орленко

Я не хотела Вас обидеть,Иззат,честное слово.Если обидела - извините.

Город Солнце.(Иззат)

не не надо это го я уже каждую точку на место ставлю не только вы есть много кто ну намекают мол ляп есть .и сразу исправляю вот.

Айгуль Казиева

тогда в пустыню.

Айгуль Казиева

там связи нет. удобств нет. днем жара невыносимая, ночью холод ледяной. ну, чтобы жизнь раем не казалась)))

Город Солнце.(Иззат)

да можно и так

Мадлен

блаженствуй!

Город Солнце.(Иззат)

да свами прятно было общаться и что бы на сайты не преврощались в места злачные и чистота остовалось и взаимоотношениях ну что еще могу сказать я тоже оценил вас.

Мадлен

обменялись любезностями взаимно

Город Солнце.(Иззат)

спокойной ночи .а вы совушка же ну приятных ночей.

Мадлен

благодарю за ненапрасно потерянное время,приятных сновидений

Андрей Алисов

Да наверное.

Юрий Мерзликин

это точно. 😄

Город Солнце.(Иззат)

спасибо за ответ

Aсема Умирова

точняк

Ирина Хяюрюнен

иногда

)))Kошечка Русская)))

Точно

Город Солнце.(Иззат)

да шутка шуткою но на жизнь серьезно надо относиться.

)))Kошечка Русская)))

по другому не получится

Город Солнце.(Иззат)

да вижу у вас все полная идилия в семье и лад ну что радуемся и блогодарим бога за все это.

Город Солнце.(Иззат)

я рад и пока))

Anna Kadukova

точно

Алексей Янченко

да-да.

Валентина Стрельникова

точно

Люб Любавишна Любава

Прав

Люб Любавишна Любава

Аха

Sv
Svet6363

Да

Город Солнце.(Иззат)

да я тоже