🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень "смешная" ситуация с переписью населения? Интервьюеры бросают такую работу из за негатива, низких зарплат и возмущения народа...

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

лишняя ненужная акция. Ведь если проводить такое затратное мероприятие то чтоб было обоснование и ощутимая польза. Сейчас на фоне пандемии в каждой группе переписчиков нужен фельшер или хотя б медсестра чтоб попутно провести первичный медосмотр и взять тест на вирус и на ДНК. Иметь единую базу ДНК для всего населения страны это прорыв не только в медицине но и во всех отраслях и аспектах нашей жизни. Мы конечно когда нибудь придем к этому но сейчас это было б очень своевременно. Ну а возмущение народа так же может гаситься добрым вниманием и некоторым бонусом в материальном эквиваленте.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошийу вас ответ, благодарю)

Владимир Суворов

Так вы слышали какие вопросы им приходится задавать??? Сколько у вас квадратов, сколько проживает фактически, от куда вода, электричество. Сколько машин, какая зарплата... и т.д... Вот люди и возмущаются, и посылают их в сторону хрена..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Правильно делают

Владимир Суворов

Тоже так думаю. Грёбаное правительство уже не знает какими путями в нашем кармане деньги посчитать...

Мила

Да, странная перепись, всё закрывают, а переписчиков отправляют по квартирам, хотя понятно, что чужих людей в квартиры запускать никто не хочет. Думаю, что эта, так называемая перепись, вообще будет не о чём!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И заразить могут, и заразиться. Им то 14000 обещали выплатить, если заразятся, а то, что они заразу могут принести, никого не волнует. Именно, ни о чем, но с какой то целью

Мила

🤷‍♀️🧐

Андрей Григорьев

А чего за опросный лист такой? Перепись - ФИО, место жительства, национальность, гражданство, занятость. Всё. Какие дети, какая жилплощадь, какие еще проживающие? Идиотизм

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна. И в период типа пандемии устраивать это всё, только добавить заражения. Сезон простуд к тому ж.

Майя Петрова

Так она и не нужна: сведения о любом человеке можно взять в налоговой, ПФР, поликлинике, Росреестре, ЗАГСе, паспортном столе и т.д. - везде все есть в компьютерных базах

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, верно! И стоит великих денег) спасибо за адекватный ответ вам)

In
Ingritis

Количество барашков через СНИЛС посчитать можно. А количество детей через нос услуги, в принципе вообще всех там посчитать можно! Теперь главная комендатура там!

In
Ingritis

Хотя на Бога надейся, но сам не плошай!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, духовно надо надеятся), а не плошать тогда может быть и не получится?

In
Ingritis

Вот ещё https://pikabu.ru/story/qr_kontslager_ili_kak_za_nami_budut_sledit_posle_koronovirusa_7342816

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жесть....остаётся только молиться, ведь у них многое может и не получится, народ то не деревянный совсем.

In
Ingritis

Мало кто в строю с твердой рукой и пямятью.

Майкл Карлсон

ваш вывод совпадает с моим, но мне бы хотелось узнать-это ваш вывод из личных наблюдений или есть ссылка на статью или ей подобное?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть люди, которые взялись подработать и ушли, потому что народ начал на них сливать негатив

Майкл Карлсон

ясно

Игорь Морозов

Все просят высокие зарплаты , вот только ни кто не хочет задуматься А ЗА ЧТО ? Мы вошли в эпоху потребления , похоронив созидание .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Просят, наверное, потому что видят цены??? Видят, потому что собрать ребенка в школу, нужно почему то брать кредит? Или зубы вылечить - какие суммы? А воры могут себе позволить многое почему то. Идти воровать?

Игорь Морозов

Воровать тоже надо уметь и знать , где и что ! Но суть то не в формате времени , ибо оно негативно , а о восприятии самого человека той существующей действительности в которую он сам себя загнал .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот, вы многое знаете о воровать. А воры получше всех это знают. Потому и лезут беспрепятственно в карман к народу. Всего доброго.

Андрей Гуртовой

Хахаха ну они остатанели спрашивать про доход и про количество проживающих. Это не перепись а какой-то маразм.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Плюс заражают и заражаются сами, ага, вот же ещё что типа в сезон заражений

Андрей Гуртовой

Никто сами не заражаются. Те кто это делает сидят в бункерах в скафандрах)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А от чего заражаются?

Aleksey Baev

Страна идиотов ! Перепись во время пандемии! Я не устаю поражаться тупостью наших некомпетентных властей

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я солидарна с вами. Полностью. 🖼

Эдя Пск

Покупаешь за счёт бюджета две банки пива. Звонишь в квартиру и говоришь хозяину: "Поговорим за жизнь?".

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мм...вон как.

Michael Boyko

Да нас давят и не как не задавят даже пытаються биологическим орудием уничтожить а мы все равно живем

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально это

Александр Туганов

Не знаю настолько всё просто, что на сам сайт госуслуги я входил дольше чем отвечал на вопросы!..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо, прививайтесь. Но у нас сейчас каждый второй болеет привитый и не хило. Всего доброго....Уже наша власть получила первую партию Пфайзера, видимо, российская была плацебо. Посмотрим, что будет дальше.

Александр Туганов

Ну моя семья давно уже привиты и скоро уже ревакцинацию делать будем и поэтому смело работаем в отрасли где приходится общаться с массой народа, а я ещё и прививку от гриппа делаю и от воспаления лёгких, потому как приходится подрабатывать на корпоративах, свадьбах и юбилеях, то-то!..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Делайте. Можно прям ежемесячно, в чем проблема?

Александр Туганов

Ну и не надо об этом ныть во всеуслышание - сдохните молча, других за собой не приглашайте!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А где я ною? Сдохните вы тогда , мозги себе все проколите, вам прикажут - вы сделаете. Я ничего вам не желала? У вас просто аргументы кончились и вы решили дерьмо с языка спустить? Не Мужской поступок!!! Дерьмо осталось на вашем языке, знайте. А ещё и на вашу маму оно сольётся, увы. Учитесь общаться достойно без непрошенных от вас советов про сдохнуть. Это не нам решать, кстати. Я переболела и выздоровела без всяких вакцин. А вакцинированные болеют и изумляются , у нас же вакцина.... Вам точно надо ещё и в мозг ее вкалывать, факт. Всего доброго. Дерьмо Лейте в ЧС таким же, как сам

Галина Татаринова

Что ж тут смешного? Да и ненужная трата бюджетных средств. Нас и так всех давно сосчитали...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Смешное то в кавычках...

Галина Татаринова

Да вижу я, вижу..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть и смешное сквозь слезы, но оно узаконено. Если разобраться

Александр Иванов

Занятно. Как бы локдаун,изоляция,ку-ку коды и пр. А тут переносчики по квартирам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот, точно подмечено)

Zorro De Vigo ***

Делать этим управителям нечего больше как заниматься пустой возней

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вы правы. Тем более, сезон простуд в разгаре.

Zorro De Vigo ***

На море сейчас все ринуться до 7 ноября 😂💤👌

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, если есть возможность)

Zorro De Vigo ***

Да

Слава Касьянов

И правильно делают. Они наверное понимают, что всё это профанация.😉

Ник 137

Отнюдь... Им подарят те служебные планшеты... Девочки довольны.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Какая неслыханная щедрость. Но эти девочки и сами могут заразиться, и других позаражать.

Новая Страница

Вопросы в анкете идиотские и слишком личного характера

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна, не на все ответишь

Новая Страница

Да,Марин.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А какойвопрос вообще поставил в тупик? И кто егоприлумывал, чтоб люди в тупике были на нем??

Новая Страница

Хотят как можно больше о каждом знать.Люд наивный и трепется

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно... Чтоб быть под колпаком....

Новая Страница

Ну им лень самим "прогуглить"нас.Вот и надеятся на открытое сердце и малообразованность населения

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж. А народ старается, входит в их положение. К сожалению

Демонолог Миднайт

Их можно понять. Кому понравится навязываться за гроши